Дискуссионный математический форумМатематический форум
Математический форум Math Help Planet

Обсуждение и решение задач по математике, физике, химии, экономике

Теоретический раздел
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
новый онлайн-сервис
число, сумма и дата прописью

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некорректность модератора mad_math
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 20:52 
Не в сети
Начинающий
Зарегистрирован:
03 ноя 2014, 08:18
Сообщений: 49
Откуда: Челябинск
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Создал новую тему в разделе Тригонометрия, поскольку задание было отнесено к этой теме. Впервые эту тему разместил в разделе Алгебра, поскольку был начинающим и не увидел темы Тригонометрия. Многоуважаемой модераторшей mad_math было вынесено предупреждение в дублировании темы. Считаю действия модератора mad_math неадекватным и некорректным, поскольку просто нужно было либо перенести это задание в раздел Тригонометрия (в начале публикации в разделе Алгебра), либо просто удалить в теме Алгебра и оставить в теме Тригонометрия. Но таковых действий почему-то в голову модератора не пришло, просто легче нажимать кнопки и выносить предупреждения. Тут все Великие, а подумать и сделать что-то мы не можем.

P.S. Не люблю больше всего в жизни бестолковых действий, и самое главное то, что модератор Всегда будет считать себя правым в этом споре и не принесет извинений (гордость не позволяет, медальки, опыт пребывания на форуме и т.д.).
Мне, как начинающему на этом форуме эта картина не очень приятна, поэтому жду изменений в лице модератора mad_math. :)

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректность модератора mad_math
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:01 
Не в сети
Любитель математики
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июл 2011, 08:33
Сообщений: 22268
Откуда: Беларусь, Минск
Cпасибо сказано: 2096
Спасибо получено:
4958 раз в 4631 сообщениях
Очков репутации: 845

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
mitek, Ваше недовольство можно понять, но действия модераторов публично обсуждать не принято. Вы могли обратиться с жалобой к администратору портала.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Andy "Спасибо" сказали:
mad_math
 Заголовок сообщения: Re: Некорректность модератора mad_math
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:12 
Не в сети
Light & Truth
Зарегистрирован:
15 авг 2010, 15:54
Сообщений: 4482
Cпасибо сказано: 2406
Спасибо получено:
1660 раз в 1251 сообщениях
Очков репутации: 374

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
mitek писал(а):
Многоуважаемой модераторшей mad_math было вынесено предупреждение в дублировании темы. Считаю действия модератора mad_math неадекватным и некорректным, поскольку просто нужно было либо перенести это задание в раздел Тригонометрия (в начале публикации в разделе Алгебра), либо просто удалить в теме Алгебра


Вы предлагаете всё время ходить за вами и подчищать? Вам указали на Вашу ошибку, извинитесь и больше так не делайте.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю valentina "Спасибо" сказали:
Andy, mad_math
 Заголовок сообщения: Re: Некорректность модератора mad_math
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:21 
Не в сети
Начинающий
Зарегистрирован:
03 ноя 2014, 08:18
Сообщений: 49
Откуда: Челябинск
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да будет Вам известно, о мудрейшая из наимудрейших valentina, что темы может переносить только модератор. :Yahoo!:
Я бы смог перенести, если бы у меня была бы возможность. Ну а вот просто так.....да гори оно огнем....... :puzyr:)

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректность модератора mad_math
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:25 
Не в сети
Light & Truth
Зарегистрирован:
15 авг 2010, 15:54
Сообщений: 4482
Cпасибо сказано: 2406
Спасибо получено:
1660 раз в 1251 сообщениях
Очков репутации: 374

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У вас есть возможность обратиться к администрации и попросить удалить или перенести тему
viewtopic.php?f=60&t=9370

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю valentina "Спасибо" сказали:
mad_math
 Заголовок сообщения: Re: Некорректность модератора mad_math
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:53 
Не в сети
Верховный модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 13:09
Сообщений: 19961
Откуда: Пермь + Одесса
Cпасибо сказано: 11721
Спасибо получено:
5319 раз в 4796 сообщениях
Очков репутации: 708

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Как начинающий на форуме, вы должны были ещё до регистрации ознакомиться с его правилами, особенно с разделом "Нарушения и наказания".
Ваша старая тема уже давно находится в разделе Тригонометрия. А вообще, если вы, внезапно обнаружив раздел тригонометрии (хотя странно, что в течении трёх месяцев его наличие на форуме от вас ускользало), хотели, чтобы созданная вами абы где тема оказалась в нём, вы могли просто отправить мне об этом просьбу в ЛС (о чём опять же написано в правилах в разделе "Модерирование и администрирование"), либо оставить сообщение в теме viewtopic.php?f=60&t=9370. Смотрите как много у нас способов сделать это не нарушая правила.
mitek писал(а):
Считаю действия модератора mad_math неадекватным и некорректным, поскольку просто нужно было либо перенести это задание в раздел Тригонометрия (в начале публикации в разделе Алгебра), либо просто удалить в теме Алгебра и оставить в теме Тригонометрия.
Считать вы можете что угодно, а вот что нужно делать, а что не нужно, решать не вам.

mitek писал(а):
Не люблю больше всего в жизни бестолковых действий
Вот и не совершайте их больше.

mitek писал(а):
и самое главное то, что модератор Всегда будет считать себя правым в этом споре и не принесет извинений
А имел место быть спор?
Цитата:
Помимо санкционных действий, описанных выше, администрация оставляет за собой право редактировать, переносить и удалять сообщения, создавать/удалять новые темы и разделы, редактировать авторизационные данные и профили, блокировать и удалять учетные записи пользователей по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право не мотивировать свои решения.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю mad_math "Спасибо" сказали:
Andy
 Заголовок сообщения: Re: Некорректность модератора mad_math
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:59 
Не в сети
Любитель математики
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июл 2011, 08:33
Сообщений: 22268
Откуда: Беларусь, Минск
Cпасибо сказано: 2096
Спасибо получено:
4958 раз в 4631 сообщениях
Очков репутации: 845

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
mad_math,
я думаю, что уважаемый mitek всё понимает. Он может обижаться только на то, что не со всеми авторами вопросов поступают по всей строгости. Но это уже другой вопрос. :)

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Andy "Спасибо" сказали:
mad_math
 Заголовок сообщения: Re: Некорректность модератора mad_math
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 22:05 
Не в сети
Верховный модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 13:09
Сообщений: 19961
Откуда: Пермь + Одесса
Cпасибо сказано: 11721
Спасибо получено:
5319 раз в 4796 сообщениях
Очков репутации: 708

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Andy
Я делаю всё, что могу, но мои возможности ограничены только разделом Школьной математики. Да и бывает, что упускаю что-то. Именно для этого и создавала тему с Оперативным реагированием. В ней новые сообщения просматриваю регулярно.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю mad_math "Спасибо" сказали:
Andy
 Заголовок сообщения: Re: Некорректность модератора mad_math
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 06:49 
Не в сети
Начинающий
Зарегистрирован:
03 ноя 2014, 08:18
Сообщений: 49
Откуда: Челябинск
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
mitek писал(а):
Не люблю больше всего в жизни бестолковых действий
Цитата:
Вот и не совершайте их больше.

Я с вами дискутировать не собираюсь. Мы все так любим поговорить везде о бюрократии в разных сферах, но почему-то забываем посмотреть на себя. Конечно, проще в чужом глазу увидеть соринку, нежели у себя густой непроходимый лес.
mad_math Дубль два. Вы изначально могли не писать предупреждения, а просто убрать старое сообщение из раздела Алгебра,поскольку повторное появилось в разделе Триго, но нет, вам почему-то показалось этого мало. Понятно, что не хватает уследить за всем, но ваше действие, к сожалению желает оставлять лучшее.
Цитата:
Как начинающий на форуме, вы должны были ещё до регистрации ознакомиться с его правилами, особенно с разделом "Нарушения и наказания".

Большое спасибо за напоминание. Вам также не помешает освежить знание и действие правил модератора,поскольку именно Модератор, увидев повторную тему мог перенести или удалить лишнюю тему, поскольку на этом форуме пользователь не имеет возможности переносить тему. В таком случае, это ваша обязанность перенести либо убрать тему, поскольку вы модератор. Вы же, из мыльного пузыря сделали слона, или вам просто захотелось поговорить или показать авторитарность, я не знаю, вам виднее.
Цитата:
Ваша старая тема уже давно находится в разделе Тригонометрия.

Неужели?Спасибо большое! Надо же, можете ведь, когда захочете.
Цитата:
Считать вы можете что угодно, а вот что нужно делать, а что не нужно, решать не вам.

Ошибаетесь. Я буду выражать свои действия и решать вопросы так, как судит мне моя совесть и мое уважение ко всем участникам этого форума, и никто не вправе мне запретить писать то, что соответствует Правилам форума. Ваша гордость и предвзятость мешает признать, что могли просто сделать свое действие по-другому, признайтесь.
В целом никакой обиды у меня нет, просто недопонимание между участниками форума (модератором и пользователем).
Надеюсь проблема исчерпнута, всем участвующим Огромное спасибо! :)

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректность модератора mad_math
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 14:25 
Не в сети
Верховный модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 13:09
Сообщений: 19961
Откуда: Пермь + Одесса
Cпасибо сказано: 11721
Спасибо получено:
5319 раз в 4796 сообщениях
Очков репутации: 708

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
mitek писал(а):
mad_math Дубль два. Вы изначально могли не писать предупреждения
Я не писала предупреждений. Я написала комментарий о том, что запрещено дублировать темы. Как раз для того, чтобы проинформировать вас об этом, на случай если вы, как новичок, не знали об этом правиле.

mitek писал(а):
просто убрать старое сообщение из раздела Алгебра,поскольку повторное появилось в разделе Триго
Я закрыла дублирующую тему. Дублирующей является тема с более ранним сроком создания, это во-первых. А во-вторых, приоритет к закрытию и удалению имеет та тема из двух одинаковых, в которой нет содержательных ответов (или вообще нет ответов). Старая тема изначально была оставлена в разделе Алгебры, так как в данном случае она скорее имела отношение к теме "иррациональные числа" нежели чисто к тригонометрии.

mitek писал(а):
В таком случае, это ваша обязанность перенести либо убрать тему, поскольку вы модератор. Вы же, из мыльного пузыря сделали слона, или вам просто захотелось поговорить или показать авторитарность, я не знаю, вам виднее.
Эм... Ещё раз: я закрыла вашу тему, написала комментарий, информирующий вас о том, что создавать дублирующие темы запрещено. Всё.
А теперь посмотрите на эту тему и задайтесь вопросом: кто именно раздул из мухи слона, ввиду собственной гордыни от того, что его Величеству, как ему показалось, сделали замечание?

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    На страницу 1, 2  След.  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Клевета модератора

в форуме Предложения, Замечания, Обратная связь

Nataly-Mak

16

830

06 авг 2018, 11:40

Преступление модератора

в форуме Предложения, Замечания, Обратная связь

Nataly-Mak

3

513

04 авг 2021, 18:58

Положите предел самодурству модератора

в форуме Предложения, Замечания, Обратная связь

Nataly-Mak

5

954

11 янв 2021, 11:44

Как можно поставить на место модератора?

в форуме Предложения, Замечания, Обратная связь

Korvet

9

854

25 сен 2021, 21:00


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2023 MathHelpPlanet.com. All rights reserved