Дискуссионный математический форумМатематический форум
Математический форум Math Help Planet

Обсуждение и решение задач по математике, физике, химии, экономике

Теоретический раздел
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
новый онлайн-сервис
число, сумма и дата прописью

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10.10.2018 - только без сарказма. Или разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 01:33 
Не в сети
Начинающий
Зарегистрирован:
26 окт 2017, 01:13
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Началась моя история со странных болей в животе - безрезультатно побегала по частным кабинетам, но ничего особенного не нашли. Дискомфорт мешал работе, поэтому решила попробовать полечиться в государственном диспансере у заведующего, по рекомендации хороших знакомых. Врач, по отзывам, практиковал не только официальную медицину, но и увлекался нетрадиционными практиками.

Шла в предвкушении долгого списка обследований, анализов с мочой и прочей атрибутикой. Но в кабинете меня ждало другое. Дипломированный уролог-гинеколог странно посмотрел на меня и сказал, что мне не к нему. Поводил руками вдоль тела и выдал, что работать со мной должен не он, а бабка. Да, та самая, которая сглаз и порчу снимает. А вот когда снимет негатив, он меня примет.

Сказать, что была в шоке, ничего не значит. Подвох? В чем? Адрес конкретной бабки не давал, сказал искать самостоятельно. С ведуньей проницательные сотрудницы подсказали, говорили: надежная целительница, проверенная. И я пошла. Хоть отношусь весьма скептически.

Бабка провела какой-то обряд с воском над головой и яйцом, которое я принесла. Яйцо почему-то оказалось черным, в напутствие сказала: жди, он расскажет.

Вот такая чертовщина. И он пришел. Посреди ночи в одно время над головой появляется темный силуэт в плаще. Такое ощущение, что я не сплю – я вижу комнату, очертания предметов в темноте. Он стоит у меня над головой и шевелит тонкими длинными пальцами. Априори, там стоять никто не может – изголовье кровати упирается в стену. И я знаю, что сейчас он будет говорить, не хочу это слышать. Но видение не заканчивается, пока он не выполнит возложенную миссию.

Я слышу слова, произнесенные сиплым шепотом: десять десять двадцать восемнадцать. Пока он говорит, мне хочется бежать, но тело свинцом приковано к кровати. Я не могу пошевельнуться. Раз в несколько дней он приходит и говорит одно и то же число. Видимо, это значимая дата. Ключевой день. Как прекратить эти мучительные сеансы потусторонней (или другой) связи я не знаю. Официальная медицина привела меня вот к такой абсурдной ереси.

Кстати, боли прекратились. Целителей видеть больше не хочу, но разгадка 10.10.2018 так и осталась под вопросом.

Какова может быть разгадка, в чём она заключается? Любые мысли на этот счёт могут мне помочь

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10.10.2018 - только без сарказма. Или разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 01:33 
Не в сети
Начинающий
Зарегистрирован:
26 окт 2017, 01:13
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
только ещё раз попрошу - без сарказма отнеситесь

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10.10.2018 - только без сарказма. Или разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 01:34 
Не в сети
Начинающий
Зарегистрирован:
26 окт 2017, 01:13
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Других, более подходящих разделов не нашлось, поэтому пришлось отправить сюда

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10.10.2018 - только без сарказма. Или разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 02:27 
Не в сети
Beautiful Mind
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
22 июл 2016, 23:44
Сообщений: 1038
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
29 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Anjuravleva
Про таких врачей в прокуратуру нужно писать, а не на форум.

Цитата:
Как можно заметить, «доказательства» помощи таинственных высших сил мало чего стоят без учета всех участников «эксперимента». Также как в случаях с бомбардировщиками времен Второй мировой и античными мореплавателями, в историях про чудодейственные талисманы, спасавшие своих хозяев в бою, у нас на виду только их обладатели, которые смогли пережить войну. Многие же тысячи солдат, что брали с собой на фронт обереги, но с полей сражений так и не вернулись, от нашего взора ускользают. Сюда же можно отнести рассказы о народных целителях. Любое «чудесное» исцеление (пусть даже заболевание было не из разряда тяжких и запущенных) будет массово передаваться из уст в уста, а множество случаев когда пациенты не были вылечены «чудотворцем» просто забудутся.


https://yvision.kz/post/751908

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10.10.2018 - только без сарказма. Или разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 03:12 
Не в сети
Light & Truth
Зарегистрирован:
10 дек 2013, 02:33
Сообщений: 3268
Cпасибо сказано: 263
Спасибо получено:
417 раз в 407 сообщениях
Очков репутации: 51

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Anjuravleva

Вообще сатана одной рукой даёт, а другой отнимает. Он по сути своей не может вылечить. Это смерть по сути дела

Так что 10.10.2018 ждите, придут за оброком.

8.10.2018 день памяти Сергия Радонежского.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10.10.2018 - только без сарказма. Или разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 03:24 
Не в сети
Light & Truth
Зарегистрирован:
28 мар 2014, 23:59
Сообщений: 6312
Cпасибо сказано: 633
Спасибо получено:
509 раз в 477 сообщениях
Очков репутации: 47

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Anjuravleva писал(а):
Адрес конкретной бабки не давал, сказал искать самостоятельно. С ведуньей проницательные сотрудницы подсказали, говорили: надежная целительница, проверенная.


Похоже доктор подгоняет клиентов своей бабушке, а "проницательные сотрудницы" в доле.

Кстати, сколько денег взяла проверенная целительница?

Видимо Вы человек подверженный влиянию и легко внушаемый, ведунья этого не учла и перестаралась. Сходите к этому доктору с диктофоном, скажите, что после сеанса Вам полегчало, но теперь беспокоит что-то еще, если он вновь направит Вас к бабке, а проницательные сотрудницы посоветуют к какой, то идите к бабке и говорите с ней, пишите всё на диктофон, а затем идите в полицию с заявлением о мошенничестве, сговоре группы лиц с целью мошенничества, пусть возбудят уголовное дело, проведут расследование. Ищите параллельно свидетелей, которых доктор также отправлял к бабке, а сотрудницы подсказывали к какой.

Когда Вы убедитесь, что Вас банально развели на деньги, то все видения, фобии и суеверия улетучатся, а в голове будет крутиться лишь одно число, то, на которое Вас обули.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10.10.2018 - только без сарказма. Или разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 06:16 
Не в сети
Light & Truth
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
03 апр 2012, 19:13
Сообщений: 13534
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1290
Спасибо получено:
3616 раз в 3175 сообщениях
Очков репутации: 678

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не надо так строго! Вопрос чрезвычайно важный и серьезный. В заклинании явно просматривается мысль:
"Здеся, здеся - Навальный". Мол, вылечит он и Вас, вылечит он и общество. И никаких других вариантов!

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10.10.2018 - только без сарказма. Или разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 14:22 
Не в сети
Light & Truth
Зарегистрирован:
10 фев 2013, 21:28
Сообщений: 2695
Cпасибо сказано: 236
Спасибо получено:
841 раз в 775 сообщениях
Очков репутации: 207

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Anjuravleva
Если Вы хотите избавиться от этого насилия, то Вы должны укрепиться верою, терпением, мужеством и надеждой на спасение.
Путь спасения - в вере Бога и в Господа нашего Иисуса Христа. Если Вы не крещены в лоне Православной Церкви, то Вам надо сознательно креститься и воцерковиться. Далее будет длительный путь борьбы за свою душу, который Вы с помощью Божией пройдете и обязательно победите. Так будет, ибо все мы по слову преподобного Серафима Саровского находимся под благодатию Спасителя нашего, и враг не имеет власти над нами.

В "назначенный" срок ничего с Вами не случится, если Вы сами не повредите себе. Это все блеф, чтобы держать Вас в страхе. Поэтому идите в Православную Церковь, ищите верующих родных, знакомых , здравомыслящего священника, чтобы за Вас было кому молиться и помогать Вам в этой борьбе.
Суть Вашей борьбы - Ваше личное покаяние пред Богом. По мере Вашего покаяния и исправления жизни будет и избавление от Ваших личных грехов и, следовательно, ослабление от от этого насилия, которое Вы испытываете над душой.
Если Вы нужны близким, если Вы любите и заботитесь о ближних, то Вы нужны и Богу и здесь на земле, и поэтому ничего с Вами не случится. Гоните эти навязанные мысли молитвой и живите так, как говорит Христос в Евангелии и как учит Церковь, и придет время, когда Бог за Вашу веру, надежду и борьбу Вашу против греха освободит Вас.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Anatole "Спасибо" сказали:
3axap, sergebsl, venjar
 Заголовок сообщения: Re: 10.10.2018 - только без сарказма. Или разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 16:25 
Не в сети
Beautiful Mind
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
22 июл 2016, 23:44
Сообщений: 1038
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
29 раз в 26 сообщениях
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ivashenko
Anatole
Как вам не стыдно из одних суеверий кидаете человека в другие.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: 10.10.2018 - только без сарказма. Или разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 18:08 
Не в сети
Light & Truth
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июн 2016, 15:38
Сообщений: 6756
Откуда: Калининградская область
Cпасибо сказано: 994
Спасибо получено:
492 раз в 461 сообщениях
Очков репутации: 57

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Anjuravleva
Всё у вас будет хорошо, так и должно быть. У вас просто есть беспокойство, и вам нужно его преодолеть. Исцеление заложено в самом человеке, и первым даёт знать о том, что что-то не так, само тело (в вашем случае заболел живот). Любое целительство помогает заложенному в самом организме исцелению. Люди часто испытывают страх перед тем, чего не знают. Чтобы исцелиться, нужно прежде всего найти мир самим с собой и захотеть этого, перестать бояться. Но чтобы правильно направить помощь, нужно установить первопричины заболевания, и медлить с этим нельзя, ведь внезапно угасший симптом не всегда может быть признаком выздоровления, а болезнь может перейти в другую фазу. Попробуйте обратиться в другую клинику, может другое обследование даст другие результаты. Когда ложитесь спать, старайтесь не думать ни о чём, только об усталости за прошедший день и поскорее уснуть, чтобы восстановить силы, думайте о том, что вам хорошо и уютно, и что так будет хорошо выспаться поскорее и проснуться со свежими силами. На даты, которыми пестрит интернет, не обращайте внимания, не паникуйте, сохраняйте бдительность и спокойствие, чтобы ни случилось. Присоединяюсь к совету Anatole, если даже вы не веруете, всё равно зайдите в ближайший Храм, побудьте там немного времени и просто искренне мысленно попросите, чтобы страх и боли ушли. Будьте здоровы!

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    На страницу 1, 2  След.  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Как развить в себе математическое мышление?

в форуме Размышления по поводу и без

Alexandrietz

346

5217

17 авг 2020, 20:04

Найти уравнения плоскостей, содержащих в себе ось Ox

в форуме Аналитическая геометрия и Векторная алгебра

proggamer

2

576

30 май 2015, 19:35

Задача Коши(ВИ магистратура МГУ ВМК 2018)

в форуме Размышления по поводу и без

Arshehremen

3

237

19 июн 2019, 09:58

Словакская проблемма 2018 года

в форуме Размышления по поводу и без

Rawitj

0

209

10 мар 2020, 20:44

Заблокированный тролль создал себе клона и вернулся на форум

в форуме Размышления по поводу и без

Andy

11

910

30 янв 2019, 17:01

Задача с городской олимпиады по математике 2018 года

в форуме Задачи со школьных и студенческих олимпиад

Rawitj

4

394

17 апр 2020, 08:36

Задача из ДВИ 2018 года на смесь двух изомерных спиртов

в форуме Химия и Биология

EvusPew

1

263

29 окт 2023, 08:52

Разобраться с точностью

в форуме Информатика и Компьютерные науки

sasvak

0

237

28 фев 2017, 19:24

Разобраться с вопросами

в форуме Дискретная математика, Теория множеств и Логика

adeptus7

4

283

22 май 2017, 22:05

Никак не могу разобраться

в форуме Дискретная математика, Теория множеств и Логика

Andrew542

11

655

29 ноя 2015, 13:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2023 MathHelpPlanet.com. All rights reserved