Дискуссионный математический форумМатематический форум
Математический форум Math Help Planet

Обсуждение и решение задач по математике, физике, химии, экономике

Теоретический раздел
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
новый онлайн-сервис
число, сумма и дата прописью

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема субъект-объект. Постановка вопроса
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 13:16 
Не в сети
Light & Truth
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июн 2016, 15:38
Сообщений: 6756
Откуда: Калининградская область
Cпасибо сказано: 994
Спасибо получено:
492 раз в 461 сообщениях
Очков репутации: 57

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
вот, полюбуйтесь
Большую часть артефактов засекретили и уничтожили. Зачем?
Цитата:
Первый такой человек, если судить по источникам которые я нашел был найден в 1899 году шахтёрами в Германии, но рост этого скелета был не велик от 210 до 240 сантиметров!
Вторая же находка скелета, человека гиганта состоялась в 1890 году в Египте, археологами был обнаружен гроб (саркофаг), внутри которого было найдено две мумии, одна женского пола, другая мужского... Рост женской особи достигал 2 метра, а мужской около 3 метров!
Третья находка произошла в 1930 году в Австралии, но уже огромнейших размеров отпечатков ступней ног, людей гигантов.
Учёные дали весьма забавное название этим отпечаткам ног великанов «мегантропусы» Если судить по отпечаткам ног великанов, рост их должен составлять от 210 до 365 см. Мегантропусы очень идентичны с гигантопи-теками, которые были обнаружены в Китае, так же китайским археологам были найдены части человеческого скелета, а именно: зубы, фрагменты челюсти и другие части... Рост найденных людей гигантов в Китае составлял от 3 до 3,5 сантиметров, а вес которых достигал 400 кг!
В Басарста в речных отложениях были найдены огромного размера и веса дубинки, стамески, струги, ножи, топоры...
В 1971 фермер из Квинсленда, занимаясь своим повседневным делом, а именно вспахивая поле обнаружил часть челюсти, где сохранились зубы, высотой 5 сантиметров!
В 1979 году в Голубых горах Мегалонг Вэлли, был обнаружен над поверхностью ручейка камень на котором отчётливо был изображен отпечаток стопы, людей великанов, состоящий из стопы и 5 пальцев. Поперечный размер пальцев составлял 17 сантиметров, плохо то, что отпечаток не сохранился полностью, так бы он достигал 60 сантиметров! Судя по этому можно уверенно утверждать, что рост этого человека великана составлял 6 метров!
В 1877 году в Неваде рудокопатели обнаружили огромные кости, врачи находившиеся там, с уверенностью сказали, что они принадлежат человеку, размер кости от ступни до колена составлял 97 сантиметра, судя по этому можно сделать вывод, что рост владельца этой огромной кости был 3,65 сантиметров.
В 1950 году в Южной Африке был найдена совершенно нечаянно часть колоссальных размеров черепа высотой 45 сантиметров был обнаружен фрагмент огромного черепа высотой 45 сантиметров.
В 1985 году в Австралии в ходе раскопок на трёх метровой глубине окаменевший зуб высотой 67 сантиметров и ширина которого достигала 42 миллиметра Владелец этого необычайно большого и могучего зуба должен был иметь рост 7,5 метра вес более 400кг...!
В данную статью вошли лишь некоторые даты найденных скелетов, людей гигантов.
По всей планете таких фактов сотни, и всё находят одно и тоже.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема субъект-объект. Постановка вопроса
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 17:37 
Не в сети
Light & Truth
Зарегистрирован:
02 дек 2016, 22:55
Сообщений: 5208
Cпасибо сказано: 341
Спасибо получено:
924 раз в 873 сообщениях
Очков репутации: 131

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
3axap
Ну стыдно же такое цитировать... Я Игоря Прокопенко судил бы по статье "Совращение малолетних". Отвратительно.
Вы сами-то по своим ссылкам ходите? Вот, я ткнул в одну фотку.

Даже расстроился и передумал отвечать. Давайте лучше вы напишите, как вам видится процесс возникновения материи, жизни, сознания. Когда, в какой последовательности - и как это соотносится с существующими наблюдениями. Только нормальными, а не из программ Рен-ТВ.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема субъект-объект. Постановка вопроса
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 01:07 
Не в сети
Light & Truth
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июн 2016, 15:38
Сообщений: 6756
Откуда: Калининградская область
Cпасибо сказано: 994
Спасибо получено:
492 раз в 461 сообщениях
Очков репутации: 57

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Booker48
Это может быть дезинформация. Когда просачиваются нежелательные факты, их часто обвиняют в фальсификации. Вы даже не верите в существование интуиции только потому, что у себя вы её не обнаруживаете, но есть множество примеров её проявления у других людей. А как же существование мегалитических сооружений, геоглифов, дошедшая до нас информация о других цивилизациях, к примеру: атлантов, лемурийцев и др.? А богатыри в былинах? Вы попробуйте просто ни с того, ни с сего, что-то взять и выдумать! А многое переплетается, совпадает, многое может находить своё объяснение. Передачи Игоря Прокопенко я иногда просматриваю, не скрываю этого, с многим из увиденного реально сталкивался в жизни и иногда очень хорошо понимаю, о чём идёт речь. Тем более, когда-то в своё время интересовался и почитывал очень похожую информацию из совершенно других источников. Так что, против команды РенТВ ничего пока не имею, хотя некоторые моменты откровенно улыбают, но это их право определять собственные подходы к объяснениям в силу своего представления. Я чужое мнение уважаю, даже если оно мне покажется неприемлемым, стараюсь поддерживать диалог, потому что обмен информацией в любом случае ценен, вне зависимости: корректна она, или нет - каждый может или усилить, или сменить убеждение... Часто смотреть - у меня просто нет времени. Про "совращение малолетних" - извиняюсь, даже не в курсе о чём вы... Обсуждениями личной жизни других я не интересуюсь.
Если серьёзно интересует моё личное представление (а не так, чтобы посмеяться), то я без проблем готов ответить на вопросы, насколько смогу. В чём-то кого-то обманывать - у меня на то ни резона, ни мотива нет. Только не знаю, подойдёт ли для таких обсуждений эта тема, и вообще данный раздел...

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 33 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Математический объект с необычными свойствами умножения

в форуме Размышления по поводу и без

msqrc

33

887

21 авг 2022, 11:15

Обобщенная постановка задачи

в форуме Специальные разделы

ptor00

6

359

03 янв 2023, 21:32

Постановка задачи по расчету рейтинга

в форуме Теория вероятностей

evgeni

1

155

24 янв 2020, 11:59

Постановка задачи о разложении периодической функции

в форуме Ряды

alex-rudenkiy

2

298

10 янв 2019, 14:03

Постановка задачи и решение (возможно не тот раздел)

в форуме Дифференциальные и Интегральные уравнения

mef-t

7

561

13 янв 2015, 09:43

Цена вопроса

в форуме Интересные задачи участников форума MHP

andrei

2

503

17 дек 2015, 16:02

Три вопроса по макроэкономике

в форуме Экономика и Финансы

Albert_

0

296

08 фев 2017, 23:29

Два теоретических вопроса

в форуме Тригонометрия

Sviatoslav

4

415

25 окт 2016, 21:40

Ответить на два вопроса

в форуме Дифференциальные и Интегральные уравнения

Yadernaya Bomba

5

323

20 май 2022, 16:41

Средний процент. 2 вопроса

в форуме Математическая статистика и Эконометрика

Kotoff

2

332

13 авг 2020, 10:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2023 MathHelpPlanet.com. All rights reserved