Дискуссионный математический форумМатематический форум
Математический форум Math Help Planet

Обсуждение и решение задач по математике, физике, химии, экономике

Теоретический раздел
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
новый онлайн-сервис
число, сумма и дата прописью

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теория абсолютного нуля
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:05 
Не в сети
Начинающий
Зарегистрирован:
26 дек 2012, 17:53
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Теория Обсолютного Нуля.

Чтобы эта теория имела смысл, нам необходимо принять Бесконечность, котороя Бесконечна в нашем понимание обозначенных и необозначенных направлениях, то есть в Уменьшение и в Увелечение, или в Точке и в Пространстве, принимая, что Бесконечность, Вселенная, Точка, Пространство, Наша принятая реальность есть часть Всего, или наоборот, Всё это место и набор Точек, где есть Бесконечность, Вселенная, Точка, Пространство, Наша принятая реальность.

1.
Математический символ "0" и Точка может существовать только, как воображаемая граница в одном Измерение - в прямой линие, которою создают два противоположных вектора, которые начинаются в одной точке, но в этом утверждение образововаетса противоречие границы так, как два таких вектора оброзововают одну бесконечную прямую линию, что означает то, что прямая линия это растянутая Точка в одном измерение.
2.
Пространственное утверждение нечего или пустое место тоже возможна только в воображенном виде, что производит в нашем сознание вырожения пустоты или вырожения незнания потому, что в пространстве пересечения создают только воображаемые направления движения или принятые векторы направления так, как частицы сталкиваются, соединяются, приближаются, или отдаляются.
3.
В пространстве, на основание известных нам величин, происходят только столкновения и отдаленное взаимодействие, но это наше познанное пространство и среда, в которой появляется непознанная величина бесконечность.
4.
"0" в нашем сознании оброзововает разделяющею границу между двумя бесконечностями "+" и "-", или нечего между 0,1 в бесконечной степени умножение и -0,1 в бесконечной степени умножение, что означает то, что "0" это неопределяеммоя или неопределенноя величина между этими бесконечно малыми величинами, а так же третья величина между -1 и 1.
5.
В нашей познанной Вселенной, граница или расстояние между двумя точками всегда больше каждой точки по отдельности, по этому осознание величин 1>0>-1 неправильна потому, что "0" это неопределенная величина и часть непознанного Всего, что ныне и всегда, по крайней мере пока больше чем познанное!!!
6.
Исходя из известного и неизвестного я заключаю, что
Бесконечность = (+бесконечность) + (-бесконечность) = 0
и исходя из этого заключения
0,1 или 1 в бесконечной степени умножения <0> -0,1 или -1 в бесконечной степени умножения потому, что Осознанная величина пока всегда меньше Неосознанной величины.
7.
Для сознания, физики и стимуляции направленного развития - неопределенная и непознанная величина "0" в сущности определяет бесконечность Всего и неразмеряемую величину среды и это конечно надо принимать в внимание в всех формулах физики и математики.
8.
Обсолютный Ноль это Всё, где Точка это Всё в Точке и Точка во Всём.
9.
Осознавая Познанное Мы делаем заключения о Непознанном.
10.
Осознавая Бесконечность Мы определяем Величину Нуля и Точки.

Принимая в внимание неопределенную массу величин или взаимодействие энергий в среде Всего и возможность неопределенности мест Точек расследования, Мы можем принять, что взаимодействиям энергий соответственно есть бесконечно много Точек расследования и познания.

Места взаимодействия энергий нам заметны или почти незаметны, поэтому мы начали их расследования в разных уровнях по отдельности - астрономия, кванты, атомы, молекулы, вещества, биология, зоология и так далее, но в всех процессах возвращаемся в уменьшение - клетки, бактерии, ядра клеток, ДНК, РБК, другие молекулы и так далее, но где общий выд?

Мы стараемся систематизировать видемое, неберя в внимание невидемое, непознанную величину - Бесконечность.

В уме мы способны предположить разнообразие возможностей и выбора, но недопускаем то, что частицы в квантовом уровне, с которыми мы производим эксперименты, могут действовать также, как наши мысли, значит мы незнаем в какой момент мы получили информацыю так, как скорость перемещения этих частиц обязательно должна быть больше нашей познанной скорости света (это доказывают проведенные эксперименты), может быть уровни среды или Всего, где все нам невидемое перемещаться с другимы, нам пока невычесленнымы скоростямы, оброзововает взаимодействие, которую мы невидем так, как несмотрим в Том направление?

Мне кажется, что расследование процесса распада нам позволяет расследовать только возможности развала в Бесконечном Всём, потому что мы расследуем только последствия, последствия после Большого Взрыва, последствия, где Нашей реальности или нашему уровню расследования есть конец распада в среде, которую я называю - Всё, котороя на основание в Бесконечном уменьшение вычисляемым величинам должна быть Бесконечно мала исходя из Нашего осознанного вида реальности, но это среда маленьких и ещё меньше частиц, в которой мы создаем свою реальность, которую стараемся понять на основах познанных величин.

Теория относительности уже предполагает то, что восприятие вещей, скорость, масса, энергия может меняться, если менять пункт наблюдения.

Мы доказываем магнетические, электрические и другие поля, находим потоки излучений, принимаем уровни бытия, вычисляем их распад и процессы излучение энергии, но невидем то, что то, что действует на нас есть что-то несказуемо маленькое, быстрое и одновременно большое и в нашем понимание невыразимо тяжелое так, как увеличиваясь скоростям, увеличиваются массы.

Наше бытие это Хаос Возможностей и Выбора в Бесконечности Всего, но имеет ли она смысл, систематичность и в нашем существующем понимание последственное направление, Это мы самы должны определить... В Своём Бесконечном Хаосе Выбора Возможностей.

Может быть основные принципы работы ума (мозга), те самые принципы последовательности, на основание которых в квантовом уровне действуют частицы, которые последственно оброзововает основные принципы, на основание которых Мы действуем в нашей реальности.

Квантовый уровень только наш следующий уровень познания в Бесконечном Всём.

Осознавая последствия Большого Взрыва, нам необходимо понять среду, где произошел Большой Взрыв, нам кажется, что это невозможно так, как теория Большего Взрыва предусматривает то, что выделилась энергия из бесконечно маленькой частицы в мистической пустоте, но с стороны теории бесконечности, эта маленькая частица должна была находится в среде других маленьких частиц и как свидетельствуют наши существующие наблюдения, то взрывы и процессы распада не разрушают окружающею среду, только действуют на неё с взрыве выделенной энергией излучения, оставляя там последствия.
И так, где мы находимся и что мы изучаем???

Эта теория неявляется утверждением, но является выбором возможности, или образом мышления, что помогло бы сломать стереотип мышления о границах так, как каждое моё утверждение обусловлена с Точкой Наблюдения.

Может быть Мы можем эволюционировать приспосабливаясь к Всему или в процессе эволюции образованной среде, не пробовать приспособить и менять Среду уничтожая её в своих экспериментах выбора???

Может быть Мы, с своей возможностью в уме выбирать направление развития, можем осознать то, что в Среде, где Мы взаимодействуем и экспериментируем, с своими попыткамы подчинить Среду, Мы ускоряем своё уничтожение, как неудачная форма эволюции???

Может быть наблюдая формы вырожения Всего в Среде эволюции, Нам нужно было бы брать пример от форм, которые себя сохронили и существуют в эволюционирующей Среде дольше чем Мы и Динозавры???

Может быть Мы можем Выбрать, но Может Быть, что уже неможем потому, что уже сделали достаточно, чтобы как убитые воробьи в Китае отдали место саранче???

Может быть Мы можем, в своей воброзительности о своих дарах Речи и Ума, допустить возможность, что Вербальный и Аналитический способ передачи информации, является простым эволюционным дополнением, с которым можно передать условия развития последующим поколениям, чтобы Те могли легче приспособится к эволюционирующей Среде, чтобы выжить???

Все исторически исчезнувшие формы, которые не могли приспособится к Среде, вымерли, также формы, которые уничтожили Среду, где жить!?

Может быть выберем - НЕБЫТЬ ФОРМОЙ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРОЯ УСКОРЯЕТ СВОЙ ПРОЦЕСС РАСПАДА ИЛИ ВЫМЕРАНИЯ???

Освоим - познавая - Среду и Всё расширением меридианов сознания, понимая то, что Нам нужно приспосабливатся к Среде по нашим возможностям, чтобы выжить и эволюционировать в Среде, Вселенной и Всём, что нам еще не известно... И выжить не только в Нашем поколение!

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Теория абсолютного нуля
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:09 
Не в сети
Light & Truth
Зарегистрирован:
23 авг 2010, 22:28
Сообщений: 4430
Cпасибо сказано: 565
Спасибо получено:
1075 раз в 952 сообщениях
Очков репутации: 315

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ещё один... :ROFL:

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Теория абсолютного нуля
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 07:06 
Не в сети
Оракул
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 12:29
Сообщений: 760
Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
221 раз в 185 сообщениях
Очков репутации: 89

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Теория абсолютного нуля
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 08:59 
Не в сети
Последняя инстанция
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 дек 2011, 15:16
Сообщений: 11671
Откуда: Дивногорск
Cпасибо сказано: 795
Спасибо получено:
1984 раз в 1822 сообщениях
Очков репутации: 314

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Идиотизм!

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Теория абсолютного нуля
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 09:59 
Не в сети
Light & Truth
Зарегистрирован:
23 авг 2010, 22:28
Сообщений: 4430
Cпасибо сказано: 565
Спасибо получено:
1075 раз в 952 сообщениях
Очков репутации: 315

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Sonic писал(а):
ждем покарания


На dxdy.ru уже покарали. :Yahoo!:

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему      Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
С нуля

в форуме Литература и Онлайн-ресурсы по математике

Dudu

8

933

15 апр 2016, 18:09

Математика с нуля

в форуме Размышления по поводу и без

dsgalyamov

8

1568

09 фев 2015, 15:13

Кратность нуля

в форуме Линейная и Абстрактная алгебра

smipe

7

465

14 июл 2019, 18:51

Степени нуля

в форуме Линейная и Абстрактная алгебра

7in

7

446

02 янв 2018, 17:11

Математика с нуля

в форуме Алгебра

nocommuser

5

68

14 ноя 2023, 18:11

Чётность нуля

в форуме Палата №6

Nataly-Mak

26

1416

17 окт 2018, 08:36

Изучение математики с нуля

в форуме Литература и Онлайн-ресурсы по математике

hhhh

3

1974

23 авг 2014, 19:53

Математика с нуля до верха

в форуме Литература и Онлайн-ресурсы по математике

Serge83

8

893

01 окт 2015, 09:01

Делители нуля и единицы в кольце

в форуме Линейная и Абстрактная алгебра

Opif

1

407

16 мар 2016, 15:31

Доказать, что выражение больше нуля

в форуме Линейная и Абстрактная алгебра

phlegeton

4

392

23 ноя 2017, 19:38


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2023 MathHelpPlanet.com. All rights reserved